・東銀座経由1 -
東銀座経由2 -
東銀座経由3 -
メモ
----
・東銀座経由1
16:02 東京ビッグサイト(バス停) ※都05-2、平日ダイヤ
16:34 銀座四丁目(バス停)
16:50 東銀座 ※印西牧の原行き
17:05 押上
17:14 押上 ※急行久喜行き(毎日運転)
18:09 久喜
この次から1時間40分近くもの間は乗り継ぎが合わないズタズタなダイヤになる。
18:17 久喜(平日と土休日で種別の違いはあるが発着時刻は同じ)
18:46 館林
18:49 館林(リバティりょうもう31号)があるが太田から先は結局同じ行程になる。
18:54 館林
19:53 伊勢崎
19:59 伊勢崎 ※当駅始発、高崎行き
20:14 前橋
----
・東銀座経由2
17:32 東京ビッグサイト(バス停) ※都05-2、平日ダイヤ
18:00 銀座四丁目(バス停)
18:26 東銀座 ※特急成田空港行き
18:43 押上
18:55 押上 ※急行久喜行き
19:50 久喜
以下は特急に乗った場合
19:57 久喜 ※りょうもう37号
20:40 太田(特急料金850円)
20:42 太田
21:07 伊勢崎
以上は特急に乗った場合
20:01 久喜 ※区間急行館林行き
20:30 館林
20:32 館林
21:30 伊勢崎
21:33 伊勢崎
21:47 前橋
----
・東銀座経由3
18:13 東京ビッグサイト(バス停) ※都05-2、平日ダイヤ
18:44 銀座四丁目(バス停)
19:08 東銀座 ※普通成田空港行き
19:24 押上
19:35 押上 ※急行久喜行き
20:31 久喜
20:33 久喜
21:02 館林
21:03 館林
21:54 伊勢崎
21:58 伊勢崎
22:12 前橋
----
・メモ
都営バスの「都05-2」系統は毎日運転。
----